ВАРПЭВсероссийская ассоциация рыбохозяйственных предприятий, предпринимателей и экспортеров

Дорогие друзья, коллеги!

Совсем скоро нынешний год станет частью истории. На пороге нового 2023 года мы подводим итоги года минувшего и строим планы на будущее.

Уходящий год был сложным во всех отношениях. Рыбацкое сообщество России, объединенное на площадке ВАРПЭ, проделало большую работу по сохранению стабильности и финансовой устойчивости рыбной отрасли. Несмотря на беспрецедентные санкции в отношении нашей страны, мы завершаем год с хорошими результатами по вылову и производству продукции, а это значит, что главная задача - обеспечение продовольственной безопасности государства и стабильности в прибрежных регионах – выполнена!

Мы на пути больших изменений, нового этапа в развитии российской рыбной отрасли, начало которого пришлось на нелёгкие времена. Но я уверен, что сила духа, преданность делу, жизнестойкость, умение адаптироваться под самые сложные условия помогут нам преодолеть новые испытания. Сила рыбацкого сообщество в его сплоченности!

Новый год объединяет нас общими надеждами, новыми планами, ожиданием добрых перемен. Желаю вам встретить этот праздник с позитивным настроением, в кругу близких людей. Тем, кто встречает праздник в море - добрых уловов, тихой волны и теплой встречи на берегу!

Здоровья, счастья, достатка и, конечно же, поддержки близких, уюта и гармонии в семье! И пусть вам во всем неизменно сопутствует успех!

 

Герман Зверев, президент Всероссийской ассоциации рыбопромышленников

Вернуться к списку
Новости по теме
29 лет ассоциации

Всероссийская ассоциация рыбопромышленников была основана в 1994 году

70 участников
В ВАРПЭ входит 70 крупных участников-партнёров — лидеров рыбопромышленного рынка
90% рыбы в РФ
Доля ВАРПЭ в ежегодном улове рыбы в территориальных водах РФ составляет более 90%
Материалы Юридического форума НО «ВАРПЭ»
Узнайте подробнее о последних аспектах в сфере рыбной юриспруденции
Узнать больше