ВАРПЭВсероссийская ассоциация рыбохозяйственных предприятий, предпринимателей и экспортеров

Новости

Показывать
9
18
Все
22 января 2019
ВАРПЭ поздравляет Илью Шестакова
5 марта 2018
Решение IV Съезда работников рыбохозяйственного комплекса Российской Федерации.

Делегаты и участники IV Съезда работников рыбохозяйственного комплекса Российской Федерации констатируют, что со времени проведения Третьего Всероссийского Съезда работников рыбного хозяйства экономическая, производственно-техническая и социальная обстановка в отрасли существенно улучшилась.

2 марта 2018
Обращение IV съезда работников рыбохозяйственного комплекса России к президенту Российской Федерации В.В.Путину
Наступивший 2018 год имеет особое значение для российской рыбной отрасли. В 2018 году завершается срок действия договоров о закреплении квот на вылов водных биологических ресурсов
1 марта 2018
Выступления с докладами, об итогах и перспективах развития отрасли, в рамках IV съезда работников рыбохозяйственного комплекса России
26 февраля 2018
Делегаты IV Съезда работников рыбохозяйственного комплекса Российской Федерации проголосовали за сохранение «исторического принципа» распределения квот

26 февраля в Москве состоялся IV Съезд работников рыбохозяйственного комплекса Российской Федерации. В главном отраслевом мероприятии приняли участие более 500 делегатов и участников из 38 регионов страны, представляющих ведущие российские рыбохозяйственные предприятия, федеральные и региональные органы государственной власти, профессиональные организации и объединения.  

26 февраля 2018
ВАРПЭ и Росрыбпрофсоюз договорились о начале переговоров по отраслевому соглашению
В рамках IV Съезда работников рыбохозяйственного комплекса РФ его организаторы – Некоммерческая организация «Всероссийская ассоциация рыбохозяйственных предприятий, предпринимателей и экспортеров» (НО «ВАРПЭ») и Российский профессиональный союз работников рыбного хозяйства (Росрыбпрофсоюз) – подписали Соглашение о вступлении в переговоры по заключению отраслевого соглашения. 
26 февраля 2018
В IV Съезде работников рыбохозяйственного комплекса Российской Федерации принимают участие делегаты из 38 регионов страны

26 февраля в Москве состоялось торжественное открытие IV Съезда работников рыбохозяйственного комплекса Российской Федерации. В работе Съезда принимают участие более 500 делегатов и участников, представляющих отраслевые предприятия, профессиональные организации, а также федеральные и региональные органы государственной власти. 

21 февраля 2018
Оборот рыбной отрасли в 2018 году может вырасти до 320-325 млрд

В пресс-центре МИА «Россия сегодня» состоялась пресс-конференция, посвященная презентации программы IV Съезда работников рыбохозяйственного комплекса РФ, который пройдет в Москве 26 февраля. В пресс-конференции приняли участие вице-президент Российского союза промышленников и предпринимателей, президент НО «ВАРПЭ» Герман Зверев и председатель Российского профессионального союза работников рыбного хозяйства Владимир Круглов.

12 февраля 2018
Ассоциация производственных и торговых предприятий рыбного рынка примет участие в Съезде

Члены Некоммерческой организации «Ассоциация производственных и торговых предприятий рыбного рынка» определили пятерых делегатов, которые будут представлять интересы компаний, входящих в состав объединения, на IV Cъезде работников рыбохозяйственного  комплекса Российской Федерации. 

29 лет ассоциации

Всероссийская ассоциация рыбопромышленников была основана в 1994 году

70 участников
В ВАРПЭ входит 70 крупных участников-партнёров — лидеров рыбопромышленного рынка
90% рыбы в РФ
Доля ВАРПЭ в ежегодном улове рыбы в территориальных водах РФ составляет более 90%
Материалы Юридического форума НО «ВАРПЭ»
Узнайте подробнее о последних аспектах в сфере рыбной юриспруденции
Узнать больше