ВАРПЭВсероссийская ассоциация рыбохозяйственных предприятий, предпринимателей и экспортеров

13 сентября 2018 года в 10.00 в Хабаровске состоится совместное расширенное заседание Координационного совета региональных отделений Российского союза промышленников и предпринимателей в ДФО и Комитета РСПП по цифровой экономике

Президент РСПП А.Н.Шохин пригласил к участию в заседании Заместителя Председателя правительства РФ – полномочного представителя Президента РФ в Дальневосточном Федеральном округе Ю.П. Трутнева, Министра Российской Федерации по развитию Дальнего Востока А.А. Козлова, губернатора Хабаровского края В.И. Шпорта.

В заседании также примут участие представители региональных органов государственной власти Дальневосточного федерального округа, АО «Объединённая судостроительная корпорация», руководители дальневосточных портов, представители предпринимательского сообщества.

В ходе заседания планируется рассмотреть вопросы развития судостроения в Дальневосточном федеральном округе, развития рыбных терминалов морских портов Дальнего Востока, деятельность Наблюдательных советов территорий опережающего социально-экономического развития, проекты в сфере цифровой экономики и другие вопросы, касающиеся предпринимательской деятельности.

Председатель Координационного совета региональных отделений Российского союза промышленников и предпринимателей в Дальневосточном федеральном округе, вице-президент РСПП Г.С. Зверев и председатель Комитета РСПП по цифровой экономике М.Э. Осеевский выступят на заседании с докладами по актуальным вопросам повестки дня.
Вернуться к списку
Новости по теме
30 лет ассоциации

Всероссийская ассоциация рыбопромышленников была основана в 1994 году

70 участников
В ВАРПЭ входит 70 крупных участников-партнёров — лидеров рыбопромышленного рынка
90% рыбы в РФ
Доля ВАРПЭ в ежегодном улове рыбы в территориальных водах РФ составляет более 90%
Материалы Юридического форума НО «ВАРПЭ»
Узнайте подробнее о последних аспектах в сфере рыбной юриспруденции
Узнать больше