ВАРПЭВсероссийская ассоциация рыбохозяйственных предприятий, предпринимателей и экспортеров

Губернатор Камчатского края выступит на Всероссийской конференции работников рыбохозяйственного комплекса

16 апреля в Москве пройдет крупнейшее событие рыбной отрасли России - Всероссийской конференции работников рыбохозяйственного комплекса, с докладом в рамках деловой программы выступит Губернатор Камчатского края Владимир Илюхин.

На данный момент Оргкомитет конференции работает над формированием программы выступлений. Среди докладчиков – руководство крупнейших предприятий и организаций РХК, депутаты Государственной Думы Федерального Собрания РФ, представители Совета Федерации РФ и руководство приморских регионов.

Как известно, Камчатский губернатор Владимир Илюхин взял под личный контроль ключевую отрасль региона – рыбопромышленную, ранее это было в ведении профильного вице-губернатора. Теперь Губернатор напрямую курирует деятельность регионального Министерства рыбного хозяйства. Крайне важно, что именно он станет одним из докладчиков Всероссийской конференции работников рыбохозяйственного комплекса.

Напомним, что в связи с высоким интересом к мероприятию со стороны делегатов и участников, Оргкомитет конференции продлил сроки регистрации до 8 апреля 2019 года включительно. В ближайшее время будет опубликована программа мероприятия и список докладчиков.

Вернуться к списку
Новости по теме
30 лет ассоциации

Всероссийская ассоциация рыбопромышленников была основана в 1994 году

70 участников
В ВАРПЭ входит 70 крупных участников-партнёров — лидеров рыбопромышленного рынка
90% рыбы в РФ
Доля ВАРПЭ в ежегодном улове рыбы в территориальных водах РФ составляет более 90%
Материалы Юридического форума НО «ВАРПЭ»
Узнайте подробнее о последних аспектах в сфере рыбной юриспруденции
Узнать больше