ВАРПЭВсероссийская ассоциация рыбохозяйственных предприятий, предпринимателей и экспортеров

Список делегатов IV Съезда работников рыбохозяйственного комплекса Российской Федерации пополняется новыми именами

В Организационный комитет по проведению IV Съезда работников рыбохозяйственного комплекса из регионов РФ продолжают поступать протоколы по выдвижению делегатов от региональных конференций, профсоюзов и собраний коллективов. Отраслевое мероприятие пройдет 26 февраля 2018 г. в Москве, в Конгресс-центре ПАО «Центр международной торговли».

Рыбное хозяйство Республики Дагестан на Съезде будут представлять 11 делегатов. Среди них - заместитель Министра природных ресурсов и экологии Шамиль Джамалов и заместитель руководителя Западно-Каспийского территориального управления Росрыболовства Магомед Юсупов.

От Союза рыболовецких колхозов России делегатами на Съезд были избраны 32 человека. В основном это - представители рыболовецких колхозов и артелей России и ветераны рыбной отрасли. Также в числе делегатов - Министр рыбного хозяйства Камчатского края Владимир Галицин.

Представлять на Съезде интересы организаций и предприятий «Общероссийского отраслевого объединения работодателей в сфере аквакультуры (рыбоводства) «Государственно-кооперативное объединение рыбного хозяйства (Росрыбхоз)» будут 14 делегатов. В их числе – представители Правления Росрыбхоза и руководства компаний, входящих в состав Ассоциации.

По решению Региональной конференции работников рыбохозяйственного комплекса Камчатского края и краевой организации Российского профессионального Союза работников рыбного хозяйства представлять интересы предприятий рыбохозяйственного комплекса Камчатского края на Съезде будут 50 делегатов. Среди них - представители региональных отраслевых союзов и ассоциаций, рыбодобывающих и рыбоперерабатывающих предприятий.

Представлять интересы работников рыбохозяйственного комплекса Нижегородской области на Съезде будут три делегата - главы отраслевых предприятий, а также руководитель Комитета по охране, использованию и воспроизводству объектов животного мира Нижегородской области Николай Бондаренко.

На региональном совещании с участием рыбодобывающих организаций Астраханской области был утвержден список из 10 делегатов Съезда. В него вошли Губернатор Астраханской области Александр Жилкин и Заместитель председателя Правительства – Министр сельского хозяйства и рыбной промышленности Алексей Галкин.

Представлять интересы Владимирской области на Съезде будет один делегат – генеральный директор ООО «Ист Вест Карго» Сергей Барбашов.

Организационный комитет Съезда продолжает принимать протоколы о выдвижении делегатов.

Вернуться к списку
Новости по теме
30 лет ассоциации

Всероссийская ассоциация рыбопромышленников была основана в 1994 году

70 участников
В ВАРПЭ входит 70 крупных участников-партнёров — лидеров рыбопромышленного рынка
90% рыбы в РФ
Доля ВАРПЭ в ежегодном улове рыбы в территориальных водах РФ составляет более 90%
Материалы Юридического форума НО «ВАРПЭ»
Узнайте подробнее о последних аспектах в сфере рыбной юриспруденции
Узнать больше