ВАРПЭВсероссийская ассоциация рыбохозяйственных предприятий, предпринимателей и экспортеров

В Доме Правительства РФ прошло заседание РТК

28 июня в Доме Правительства РФ прошло заседание Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений (РТК). Представители Общероссийского объединения работодателей-рыбопромышленников приняли участие в заседании.

РТК обсудила 9 вопросов проекты основных характеристик бюджета Пенсионного фонда РФ, Фонда соцстрахования, Федерального фонда обязательного медицинского страхования на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов, реализацию мер поддержки промышленности и ситуацию на рынке труда.

Также участники заседания рассмотрели проекты ФЗ «Об ожидаемом период выплаты накопительной пенсии на 2020 год» и постановления Правительства РФ «Об утверждении Правил определения величины прожиточного минимума пенсионера в субъектах Российской Федерации в целях установления социальной доплаты к пенсии».

О новизне и актуальности проекта постановления о дополнительном финансировании мероприятий по уходу за ребенком в возрасте до трех лет в рамках федерального проекта «Содействия занятости женщин – создание условий дошкольного образования для детей в возрасте до трех лет» нацпроекта «Демография» заместитель председателя Правительства Российской Федерации по вопросам социальной политики Татьяна Голикова.

Вернуться к списку
Новости по теме
29 лет ассоциации

Всероссийская ассоциация рыбопромышленников была основана в 1994 году

70 участников
В ВАРПЭ входит 70 крупных участников-партнёров — лидеров рыбопромышленного рынка
90% рыбы в РФ
Доля ВАРПЭ в ежегодном улове рыбы в территориальных водах РФ составляет более 90%
Материалы Юридического форума НО «ВАРПЭ»
Узнайте подробнее о последних аспектах в сфере рыбной юриспруденции
Узнать больше