ВАРПЭВсероссийская ассоциация рыбохозяйственных предприятий, предпринимателей и экспортеров

ВАРПЭ поздравляет СРПС с тридцатилетием!

В этом году Союз рыбопромышленников Севера отмечает 30-летний Юбилей. Торжественные мероприятия по этому случаю запланированы на 14 декабря. 

Создание Союза пришлось на непростое время социальных, политических, экономических потрясений в стране, время образования, рождения и становления российского бизнеса, свободного рынка, предпринимательской деятельности. Единственный шанс преодолеть все препятствия на этом пути был в консолидации рыбацкого сообщества, объединении знаний, опыта и усилий. 

Сегодня можно с уверенностью сказать, что благодаря принятому решению – созданию Союза рыбопромышленников Севера – удалось решить многие вопросы создания благоприятных условий для предпринимательской деятельности, наладить продуктивный диалог между государством и бизнес-сообществом. 

Накопленный опыт, целеустремленность, огромная созидательная энергия, работа профессионального, активного коллектива позволила Союзу стать крупнейшим объединением предприятий малого и среднего бизнеса во всей рыбной отрасли России. 

Желаем СРПС вписать в свою историю множество славных страниц, успеха и процветания, расширения и роста! Пусть каждый год успешной работы выводит объединение на более высокий уровень, а слаженные действия, ответственность, энтузиазм, целеустремленность и высокие амбиции всегда приводят к успешным решениям, находят поддержку и становятся залогом улучшения предпринимательской среды. 

Здоровья, счастья, оптимизма и уверенности в завтрашнем дне – всему коллективу СРПС!

Вернуться к списку
Новости по теме
30 лет ассоциации

Всероссийская ассоциация рыбопромышленников была основана в 1994 году

70 участников
В ВАРПЭ входит 70 крупных участников-партнёров — лидеров рыбопромышленного рынка
90% рыбы в РФ
Доля ВАРПЭ в ежегодном улове рыбы в территориальных водах РФ составляет более 90%
Материалы Юридического форума НО «ВАРПЭ»
Узнайте подробнее о последних аспектах в сфере рыбной юриспруденции
Узнать больше