ВАРПЭВсероссийская ассоциация рыбохозяйственных предприятий, предпринимателей и экспортеров

Госдума приглашает к участию в парламентских слушаниях о развитии малых форм хозяйствования

22 октября в 16:00 в Малом зале Государственной Думы пройдут парламентские слушания Комитета Госдумы по аграрным вопросам на тему «Законодательные аспекты развития малых форм хозяйствования».

К участию в парламентских слушаниях приглашены депутаты Госдумы, члены Совета Федерации, представители законодательных и исполнительных органов государственной власти, федеральных министерств и ведомств, руководители предприятий АПК, крестьянских (фермерских) и личных подсобных хозяйств, представители научных и образовательных организаций, отраслевых союзов и ассоциаций.

Госдума приглашает принять участие в парламентских слушаниях представителей предприятий и организаций рыбохозяйственного комплекса. Подтверждение об участниках (в формате WORD с указанием: ФИО, организация, должность, контактный телефон) и предложения в рекомендации парламентских слушаний необходимо направить на электронные адреса: klintsovaiv@duma.gov.ru, pbazhenov@duma.gov.ru, barablina@duma.gov.ru.

Место проведения: Охотный ряд, д.1, Малый зал (3 этаж, старое здание). Проход в здание Госдумы (ПРИ НАЛИЧИИ ПАСПОРТА) будет осуществляться с 14.00 через подъезд № 2 (Охотный ряд, д.1) и подъезд № 10 (Георгиевский пер, д.2). Регистрация участников начнется с 15.00.

Контактные телефоны:

8 (495)692-13-89 (Клинцова И.В.);

8 (495)692-90-41 (Бараблина О.В.);

8 (495) 692-93-59 (Баженов П.А.);

8 (495) 692-63-25 (приемная).

Вернуться к списку
Новости по теме
29 лет ассоциации

Всероссийская ассоциация рыбопромышленников была основана в 1994 году

70 участников
В ВАРПЭ входит 70 крупных участников-партнёров — лидеров рыбопромышленного рынка
90% рыбы в РФ
Доля ВАРПЭ в ежегодном улове рыбы в территориальных водах РФ составляет более 90%
Материалы Юридического форума НО «ВАРПЭ»
Узнайте подробнее о последних аспектах в сфере рыбной юриспруденции
Узнать больше